7 лет назад
от

ГТА 5 онлайн, нужно ли покупать клабхаус? и для чего он нужен?

И что лучше всего покупать для интересной игры и заработка, пока что имеется только квартира и выполненное второе задание от лестера, побег из тюрьмы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для заработка клабхаус обязателен, потом надо копить на предприятие желательно кокаин.

Купи офис и транспортный склад и гоняй за машинками, клабхаус фигня