а чтобы попасть на службу в СОБР, нужно высшее МВДшное образование, или с высшим военным тоже берут туда?

Валек Профи (661), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 6 лет назад
как же ты достал! В СОБР НУЖНА ТОЛЬКО СИЛА, УМ НЕ НУЖЕН
Валек Профи (661) 6 лет назад
в СОБР только офицеры служат, помимо силы им и мозги нужны, чтобы думать во время выполнения боевых заданий, иначе никак. все спецназовцы - сильные и умные. если у бойца сила есть, а ума не надо - могут погибнуть во время боя из-за него остальные бойцы или он сам
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) Вот ты сам и ответил на свой вопрос, тупой солдафон
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 6 лет назад
Ты должен быть выносливым, болезнестойким, тыпым и сильным. 11кл образ. и Армия.
Валек Профи (661) 6 лет назад
плюс высшее юридическое образование
Валек Профи (661) потому что там только офицерские должности с должностью оперуполномоченного
Сергей м Ученик (189) 6 лет назад
Как в вдв. Главное, кирпичи об головы крошить. Для показухи конечно