Взял собаку не знаю какая порода

Айнаш Балтабекова Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
Какая порода?
Голосование за лучший ответ
Purple sky Мастер (1441) 6 лет назад
Помесь ВЕО и дворняжки. ( У меня в качестве первой собаки точь в точь была ).
Эвелина Попп Мастер (1154) 6 лет назад
Немецкая Овчарка скорее всего.
Татьяна Высший разум (588764) 6 лет назад
Никакой породы нет. Дворняжка-овчароид народного разведения. Не ждите от нее рабочих качеств, присущих настоящей овчарке.
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 6 лет назад
Похоже на восточноевропейскую овчарку. Чтобы сказать точнее, фотография слишком плохая - размытая, и не видно тела собаки. Сфотографируйте в полный рост в профиль.