какое название фильма, в котором на людей по-двое надевали взрывающийся ошейник?

Ельчищев Саня Ученик (162), закрыт 6 лет назад
а в случае, если они отойдут друг от друга на большое расстояние, то эти ошейники взрывались.
был момент, когда одного из двоих толкнули в автобус, а другому пришлось бежать за автобусом, чтобы не погибнуть
Лучший ответ
Остальные ответы
dana kot Ученик (144) 6 лет назад
Либо смертельный союз, либо пила.
Гость✓ Мудрец (12881) 6 лет назад
Перевозчик, и это был браслет а не ошейник
Гость✓Мудрец (12881) 6 лет назад
Фильм назывался королевская битва
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
такой прикол был даже в "Дикий Дикий Запад" с Виллом Смитом.
Alyona Naletova Знаток (457) 6 лет назад
Может быть пила? Там все типо такого
Каролина Гайнулина Профи (601) 6 лет назад
Смертельные узы с Рутгером Хауэром
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49682) 6 лет назад
припОМинаю.. гле-то в штатах спряталось поселение, в которое посторонним вход был заказан, а при попытке туды проникнуть и што-то пронюхать для "героев" этой фильмы закончилось такими ошейниками или браслетами, но ..эттвсё)))ХмХ
Selena Высший разум (178076) 6 лет назад
"Смертельные узы", 1991
Напоминает драму "Скованные одной цепью", 1958 с Тони Кертисом и Сидни Пуатье.