Помогите, при прошивке телефона Nokia X2 Duak Sim такая картинка, выдает ошибку в Nokia Care Suite

\ Знаток (488), на голосовании 6 лет назад
Initializing WinUSB with device handle. Параметр задан неверно
Exception:
System.ComponentModel.Win32Exception (0x80004005): Initializing WinUSB with device handle. Параметр задан неверно
в Nokia.Merak.UsbDeviceIo.WinUsbIo.CheckError(Boolean expression, String message)
в Nokia.Merak.UsbDeviceIo.WinUsbIo.Open()
в Nokia.Merak.UsbDeviceIo.UsbDeviceIo..ctor(String devicePath)
в Nokia.Delta.Messaging..ctor(ConnectionDetails details)
в Nokia.CareSuite.PlugIns.DeltaRecovery.RecoveryDialog.RecoveryDialogModel.ChangeDeviceMode()
в Nokia.CareSuite.PlugIns.DeltaRecovery.RecoveryDialog.RecoveryDialogModel.Flash()
в Nokia.CareSuite.PlugIns.DeltaRecovery.RecoveryDialog.RecoveryDialogModel.b__15(Object state)
Голосование за лучший ответ
メールの 商品 Мыслитель (5483) 6 лет назад
Молодец, ты сломал прошивку.