У Рика из анимационного сериала "Рик и Морти" - слюна или бородка?
Я задумал нарисовать персонажа сего мульта как-то более реалистично, чем он нарисован. Честно не смотрел, просто захотел нарисовать, но не могу понять, что у него на подбородке - слюна или бородка которую он бреет? Если слюна то почему постоянно на месте и одинаковая и почему он её не вытирает? Она чаще есть, реже нету. Подскажите те кто смотрел данное мульт-произведение (мне в лом смотреть), что у него на подбородке?

Если слюна - то почему она постоянно одинаковая?
Слюна подтекает, потому что он вечно бухой.
А сериал посмотри - он отличный и смешной.
посмотри, блятть)) это шедевр.
это слюна, а еще он постоянно бухает и рыгает ))