Можно ли принять на работу продавцом украинца с патентом? Или закон на эту профессию запрещает?

Владимир Александров Мудрец (15212), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250095) 6 лет назад
при чём патент.. он действителен там.. должна быть регистрация в Р. Ф.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 6 лет назад
Можно, если патент оформлен для продавца
Марина Искусственный Интеллект (120966) 6 лет назад
ну а в каком регионе оформлен патент? Если в том, где продавец будет работать, то берите. Не забудьте УФМС в известность поставить