Что за дамы-извращенки такие пошли? Где искать нормальные советы?

Орёл Довольный Просветленный (30462), закрыт 6 лет назад
Мне 27, скоро будет 28. На улице мне дают вообще 22, чем я к слову и пользуюсь при знакомстве с молодыми девушками.
Жил с женой сперва гражданским браком, а затем и официальным. И на всё, про всё ушло 4,5 года. А время прошло и вот новая реальность. Я будто не в своей тарелке оказался. Может мне сейчас так кажется, но раньше было проще знакомиться особенно в сети.
Ищу совета здесь, что бы выяснить что не так то я делаю?
Тут задал вопрос. Вопрос конечно потерял актуальность, с ней больше не общаюсь
https://otvet.mail.ru/question/207228512
Набежали извращенки (а я их так и называю и о них вопрос). Которые в тексте только секс видят. Мол присунуть хочешь. Да, всё верно, я хочу отношений в которых будет в том числе и секс. Но я романтик по натуре, так что мне кайфа больше доставляет романтика а не сам половой акт непосредственно.

Был и ещё вопрос, где я в интернете знакомился с женщинами из Японии. Скриншот в доказательство (Да простит она меня). Вопрос к слову удалил. Набежали опять дамы-извращенки, но одна была особенная. По видимому она имела непосредственное отношения к Японии. Выставила меня неудачником, мол могу знакомиться только в интернете, но совершенно не отвечая на вопрос, где мне в Екатеринбурге познакомиться с японкой. Зато рассказала насколько я неудачник желающий только присунуть. И рассказала где и как женщины в Японии спят с иностранцами и где мне ничего не светит.
Заметьте, вопрос не о сексе как таковом. Но было бы глупо искать отношений без секса. Но почему они на такой теме повёрнуты? И у кого мне искать совета, при наличии таких неадекваток? Ведь кто-то их действительно слушает.
Где искать нормальные советы?
Дополнен 6 лет назад
Тут подумал. Вот ещё пища для размышления. Правда вопрос не о том.
https://otvet.mail.ru/question/207317128
Лучший ответ
Андрей Optimmist Гуру (3105) 6 лет назад
На вопрос "Где искать советы?" Я бы сказал — где искал, там и ищи. Просто меньше реагируй на те, которые по твоему мнению неадекватные или бесполезные. Никто же тебе не обязан вникать в твой вопрос? Здесь нет таких правил. Кто-то это делает с энтузиазмом, погружением и интересом, другие тупо чтобы ответить. Кто-то считает твои вопросы глупыми. Вообще ты поднимаешь довольно интимные вопросы, которые не каждый поймет и не каждый разберется. Поэтому было бы логичнее поискать какие-то профильные форумы, где обсуждаются правила поведения при знакомстве, а также где и с кем лучше знакомиться.
Насчет японок даже не знаю.. Просто знакомится для общения, для познания совершенно других женщин, с другой культурой и менталитетом — это интересно. Искать советы как с ними общаться? Наверное нужно только у японцев))
Орёл ДовольныйПросветленный (30462) 6 лет назад
Меня уже отшивали по японски. )))
Эти никогда не скажут прямо "нет".
Орёл ДовольныйПросветленный (30462) 6 лет назад
А потом сиди гадай, что она имела в виду.
Как то читал статью японки "какого это с русским мужчиной?".
Так вот она жаловалась, мол когда мы ругаемся, мы пытаемся максимально оскорбить собеседника "За что так больно?"
Андрей Optimmist Гуру (3105) Не все же будут принимать, кто-то и отошьет) Смельчак ты, я бы вот так к японкам знакомиться не полез)) Ну а подружек успел завести? С которыми складывается общение? И на каком языке балякаете?) Я же говорю другой менталитет)
Орёл ДовольныйПросветленный (30462) 6 лет назад
Странно. Кто то все комменты подтёр.
Я что писал. Если хочешь я тебе дам контакты японцев, что интересуются русским языком.
Остальные ответы
Станислав Исаков Просветленный (43610) 6 лет назад
Лучше присунь.
Орёл ДовольныйПросветленный (30462) 6 лет назад
У меня была знакомая которой я мог только присунуть. Но я её не хочу. Не хочу секса вне отношений. Знаю, у меня свои тараканы в голове.
Станислав Исаков Просветленный (43610) Сам же видишь, что "романтика" разложилась.
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 6 лет назад
горемыка
Орёл ДовольныйПросветленный (30462) 6 лет назад
Очень приятно. А меня Андреем зовут. Вот только вас мне тоже не надо. Обвиняльщики.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
За 80% -ми молодых девушек в сети скрываются прыщавые подростки. Отсюда и речи такие.
Просто Славик Оракул (99531) 6 лет назад
Это они с Вами познакомиться хотят., Вот потому и пишут. .
Ученик (91) 6 лет назад
Советы обычные ищут у близких людей если они действительно близкие
Ice Creem Ученик (42) 6 лет назад
Наверно гуглить только.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 6 лет назад
Живите своим умом. 90% дающих советы сами так не поступают.
Софи я Оракул (83091) 6 лет назад
да есть нормальные дифчёнки, и они тоже ищут нормальных ребят,
но на всё нужно время и терпение,
так что... ищите - и обрящите. (обретёте)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
не задавай, друже, дурацких вопросов - не получишь извращенческих ответов. живи своим умом. думай головой. ешь ртом. дыши носом. мой руки перед едой. переходи дорогу на зеленый сигнал светофора. при пожаре разбей стекло и нажми кнопку.
Орёл ДовольныйПросветленный (30462) 6 лет назад
Тогда пожалуйста не отвечай дуратскими ответами
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) так ты первый начал ))
Васька Мыслитель (7367) 6 лет назад
Я тоже извращенка, повернутая на сексе.
Меня надо заинтересовать неожиданным поворотом в разговоре. например, предложить секс верхом на лошади посреди Сибирской тайги.
Орёл ДовольныйПросветленный (30462) 6 лет назад
Секс верхом на лошади посреди Сибирской тайги?
Васька Мыслитель (7367) вариант "многолетний эксперимент по выведению сверх человека русско-японской национальности" слишком очевиден, чтобы развести японку на секас. Проще ей денег предложить.
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 6 лет назад
Во первых извращенки это очень даже неплохо) а во вторых, что тут такого? женщины пытаются уберечь себя.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
То есть вы в 27 лет хотели отношений с 17- летней, а те, кто отговаривал- извращенки?? Да вы спасибо за советы должны сказать. А вообще в 27 лет уже нужно самому уже уметь ухаживать за девушками, а не советы в интернете спрашивать.
Орёл ДовольныйПросветленный (30462) 6 лет назад
"А ларчик просто, открывался"
В той истории меня рассматривали как запасной вариант))) Оттого и такое странное поведение.
Ольга Максимова Просветленный (20179) Вы ничего не поняли. Вы просто в очередной раз выбрали ни того человека. Вам стоит почитать, что пишут психологи о девушках и об отношениях с ними. И возможно, нужно самому измениться.
privet Ученик (145) 6 лет назад
Хорошее всегда трудно обнаружить, вы же на нашей планете живете:)
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
В своей голове. И сердцем. никто тут за тебя решать не будет
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Нормальные люди есть везде. Правда, их очень мало. Вас уязвило обвинение или его форма?
Орёл ДовольныйПросветленный (30462) 6 лет назад
Вообще это что то типо троллинга самих извращенок. Хотел им показать их лицо.

Что касаемо моих проблем. Да они есть. И ведь я действительно спрашивал, те два вопроса выше, в поиске ответов.
Сейчас с японцами по скайпу общаюсь. Что то типо хобби. И пока в поиске, но в пассивном поиске. Т. е. уж явной активности не проявляю. Но если подвернётся случай, тогда хорошо.