Бьютилэнд
+2Что за белые пятна на ладонях?
Однажды на физкультуре мы подтягивались на железной херне. Она не была ничем покрыта, просто необработанные железные балки (?) спаяные между собой так, чтобы удобно было повесить сооружение на шведскую лесенку и повиснуть в воздухе держась за нее руками. Сразу после выполнения этого упражнения у меня на подушечках пальцев и ладоней появились белые зудящие пятнышки. Потом они исезают, но при очередном возникновении трения появляются и жутко чешутся. Что это такое? Мне сказали, что это не мозоли, больше ничего.
это аллергия от металла когда ты подтягиваешся то получается что ты втираешь в ладони микрочастицы металла и из за этого появляется аллергия она не опасна не обращай внимание !
Вены слабые. Глюконат грызи.
Водяные мозоли.
мозоль ?