Хочу своего одноклассника
10 класс. Очень возбуждает мой одноклассник. Я в него не влюблена, просто возбуждаюсь, когда вижу его, слышу голос. Удивляюсь сама себе, потому что, когда его нет рядом, он не вызывает у меня вообще никаких чувств. подскажите, что с этим делать?
Бедное животное, ну залезь уже на него чтоль. Только предохраняться не забывай
Пока страдай.., ну как многие и постепенно увлекай в наши необходимости по интимной части! например, спроси слышал ли он что - нибудь о петтинг! Это уже конечно надо если он уже начнёт ухаживать, но можно посмотреть а твой ли это человек для здорового потомства, по группам крови и резус-факторам.! Тебе пока наверно сложно, давай так, - какого цвета у тебя волос и глаза,!?, но цвет волоса от природы! и у него!?
отымей его))
если невмоготу терпеть совсем, маструбируй. до свадьбы не спи не с кем ни в коем случае.