ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ТЕЛЕФОНОМ!!!
Помогите пожалуйста, у меня с телефоном проблема!!!! Когда мне кто то звонит вместо гудков они слышат какую то мелодию. Я её не ставила. И мне нужно её убрать потому что тратятся из за неё деньги. Скажите пожалуйста на какой номер надо позвонить что бы её отключить?
гуглим
"название_оператора гудок отключить"
действуем в соответствии найденными инструкциями
В личном кабинете на сайте оператора посмотри что за услуги у тебя подключены или в офис оператора обратись
Звонить никуда не надо.
Если у тебя эти операторы: Мегафон, билайн, мтс, теле 2 или другие известные операторы, то
зайди в личный кабинет. Набери в интернете "Личный кабинет 'тут свой оператор'",
далее в "подписки" или "тарифы", и там отключай то, что не подключала.
удачи
В личном кабинете отключи.