Когда в человеке просыпается ХАМ?)

Woman Искусственный Интеллект (113264), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если был и если спал. А если не был?)
Лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (107491) 6 лет назад
Агрессия слабых, спокойствие сильных.
WomanИскусственный Интеллект (113264) 6 лет назад
Слабые нападают, сильные рычат?
DrugDealer Искусственный Интеллект (107491) Слабые нападают ))) само по себе уже бред )))
Остальные ответы
Виктор Грик Оракул (51692) 6 лет назад
Вы про Человека сейчас, или про подобие человека?
А что, хам не человек разве уже?!
Виктор Грик Оракул (51692) Даже тело человека в человеке Человека не определяет. Это к тому, что давайте уже определим, где Человек, а где тварь дрожащая похожая на человека.
Chip Просветленный (30260) 6 лет назад
Когда хочется соответствовать окружению)
Интересно... но ведь бывает такое изящное хамство, что не сразу догадаешься)
Chip Просветленный (30260) Вот так и становятся окружением.... Интересуясь.... а вообще.. как назовешь так и поплывет) вот и я приплыл к вам в вопрос... Как услышал что обо мне тут балакают таки приплыл)
? ? Просветленный (44010) 6 лет назад
когда не высыпаешься
н-да...
? ? Просветленный (44010) ну так тут, одни "святые",пробы не где ставить
Каматак Искусственный Интеллект (115202) 6 лет назад
От неограниченных денег и (или) власти!!!
Евгений Искусственный Интеллект (232714) 6 лет назад
сегодня мне в магазине подают продукт я спрашиваю а где написан срок годности
продавцы говорят на коробке я говорю несите коробку они говорят выкинули и вот тут во мне проснулся хам
хХх Царь хХх Просветленный (21238) 6 лет назад
Никогда не понимал таких не интеллигентных и не образованных людей.
В. Жердецкий Мудрец (10805) 6 лет назад
в нас есть всё, благоприятная среда есть и для хама