Буду ли я вечно гореть в аду, за то что не хожу в храм?
Душа будет гореть в аду за то, что она не соединялась с Христом, а сделать это можно только в храме
Конечно
В наше время вне церкви Христовой - Православной нет спасения! Открыто это Святым старцам Царицей Небесной - Святой Богородицей!
за это в ад не попадают
Вот участь страшных грешников и злых отступников:
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.
(Иезекииль 28:18,19)
Мгновенная смерть и всё.