У моего брата (12 лет) болят соски при нажатии, что может быть? Не разбираюсь просто в этом)

Teamist Знаток (424), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Папа Римский Оракул (97664) 7 лет назад
не ссы, пройдет, у всех так было
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 7 лет назад
Не надо ничего нажимать и давить. .все пройдет
тут никого Просветленный (25257) 7 лет назад
у всех так переходной возраст
Васька Мыслитель (7440) 7 лет назад
У меня тоже соски болят при нажатии. А если их покрутить - то совсем смешанные чувства одолевают.
Тут есть связь?

Потому-что девушкам такое обычно нравится.
Андрей OptimmistГуру (3109) 7 лет назад
Какая шалунья..)
Андрей Optimmist Гуру (3109) 7 лет назад
Если явных воспалительных процессов нет, значит все нормально. Растет твой брат, а с ним и соски) Если сильно беспокоит — идите к врачу.
Кошкины лапки Просветленный (26821) 7 лет назад
норма в переходном возрасте, не нужно ничего нажимать мять и щупать - не будет больно