Дочки Арнольда Шварценеггера - Кристина и Кэтрин - снимались с каких-нибудь фильмах? И сколько им вообще лет ?

иван-иванов Оракул (88173), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
они по бокам крайние справа и слева, вот только кто из них Кристина, а кто Кэтрин я не знаю)))
первый раз увидел его дочерей))
Лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59785) 6 лет назад
В 1986 году Арнольд женился на тележурналистке Марии Шрайвер. У них четверо детей: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер (в 2011 году выяснилось, что еще есть внебрачный сын от домработницы и от горничной двое, но это к делу не относится).
----
Судя по всему что я нарыл на них они ведут скрытный образ жизни, как и дочки Путина и идти по стопам отца не собираются.
27-летняя Кэтрин окончила Университет Южной Каролины и в 2010 году опубликовала свою первую книгу - "Используй то, что у тебя есть: Секреты любви к внутренней и внешней красоте от того, кто побывал там и вернулся" (Rock What You've Got: Secrets to Loving Your Inner and Outer Beauty from Someone Who's Been There and Back). Это книга для молодых девушек, которая учит их уверенности в себе.
В 2014 году Кэтрин написала другую книгу: "Я выпускник... Что теперь: Честные ответы от тех, кто прошел через это" (I Just Graduated… Now What?: Honest Answers from Those Who Have Been There).
Также она недавно выпустила детскую книгу, которая называется "Мэверик и я".
26-летняя Кристина, может, и не написала ни одной книги, но это не значит, что она не достигла успеха в другой области. Свои профессиональные достижения она пока скрывает, но зато публикует в Инстаграме много семейных фотографий.
-----
В 2015 году просочилась информация, что дочь Шварценеггера Кристина встречалась с младшим братом Майли Сайрус Брейсоном.
иван-ивановОракул (88173) 6 лет назад
спасибо!
а не подскажите какая из них кристина а какая кэтрин)
Chilly Willy Оракул (59785) Кристина
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (39699) 6 лет назад
У него что потомство есть? После всех экспериментов с синтетикой под патронажем папы Вэйдера.... Вот дак да. А я тут удивляюсь что местная синь воспроизводится ((
иван-ивановОракул (88173) 6 лет назад
видать тогда была еще не такая дичь как сейчас, что печенки меняют по нескольку раз
зуёк Вильгельм Просветленный (39699) Ну дык в разы. Тогда цыплят ещё со скорпионом не скрещивали для продажи в Магнитах/пятёрочках