Проблема с обучением ключа приора
Делаю по инструкции: вставляю обучающий ключ, жду 6 сек вынимаю, (лампочка иммобилайзера моргает часто), всталяю ключ который хочу обучать, слышу три писка от иммо и через 6 сек ещё должен два раза пропищать а не пищит. В чём может быть проблема?
возможно чип в ключе бракованный, бывает что не читается. Попробуй с другим чипом или запасным ключом.
Ключ Н-О-В-Ы-Й (с чистым чипом/транспондером) или некий с другой машины? Транспондер вообще в ключе есть, или тупо болванку в соседнем ларьке выточили?
На нормальное авто денег или ума не хватило? Теперь будешь частым гостем в этой рубрике))