После Ангины першит во рту как долечить?

Руслан Волков Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Болел 9 дней с температурой 38-40, потом воспалилась гнойная ангина лечили в инфекционке 5 дней, вроде как прошло, приехал домой а на следующий день стало першить во рту. полощу фурацилином уже 3-й день и уже не могу от боли больно глотать, а врач говорит полощи дальше и всё пройдёт .Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (167108) 6 лет назад
Пшикалки с эвкалиптом и обезболивающим в аптеках есть и леденцы.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 6 лет назад
полощи фурацилином или фарингасепт принимай
Есть радикальное средство - но не для слабаков - имбирь - тонкую пластину в рту держи сколько сможешь
Снежана Просветленный (32612) 6 лет назад
вы антибиотики пили.. нарушили микрофлору. пропейте Субтил или Лакто
больше пейте, мне еще лимфомиозот в каплях помогает
Erna M Искусственный Интеллект (247731) 6 лет назад
Спрей для горла, полоскания - ничего нового еще не придумали