Глупость бывает злой? )

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как вам угодно!
Спасибо за вышку!
Лучший ответ
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
чтобы творить зло нужна осмысленная причина, а глупость бессмысленна
Тарас ЛабякГуру (3677) 6 лет назад
Что такое "зло" - это что-то из библии? Я думал человек совершает плохие или хорошие поступки, а оказывается какое-то еще зло существует, которое снимает ответственность с исполнителей
nAIna Мудрец (10327) с чего вы взяли? в ответе четко сказано " зло осмысленное " естественно человеком и не по глупости
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Глупость, она без эмоциональна.
Тарас ЛабякГуру (3677) 6 лет назад
А удивление? Или призрение?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219991) 6 лет назад
Глупость есть источник Зла.
Тарас ЛабякГуру (3677) 6 лет назад
Что такое "зло" - это что-то из библии? Я думал человек совершает плохие или хорошие поступки, а оказывается какое-то еще зло существует, которое снимает ответственность с исполнителей
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219991) Отнюдь. Ничего не снимается. Каждый в ответе за свое развитие. Глупость плюс сила = Зло. Истина + Сила = Любовь. Все очень просто: Корень зла в Глупости, или как любят говорить в Невежестве.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 6 лет назад
Она редко доброй бывает ..))
Елена ЭминоваПросветленный (26191) 6 лет назад
Дорогая ..собака. Ты .лучший.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) Спасибо Елена)))))
Елена ЭминоваПросветленный (26191) 6 лет назад
Я знаю.))
Елена Эминова Просветленный (26191) Ты себя не знаешь.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Бывает! Она тогда начинает разрушать всё и вся!
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Нет не бывает, глупость она не осознается
))) ))) Оракул (67210) 6 лет назад
Чаще наивная в ущерб себе...
D_Fyr Мастер (1460) 6 лет назад
Конечно, ведет к злости и очень часто
Олежа888 Мыслитель (9167) 6 лет назад
Глупость порождает злость... Иногда.
Atom Ученик (6) 6 лет назад
Одно другому не мешает.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 6 лет назад
Глупость – это произвол ума. ..Это глупость, потому что при таком подходе человек приговорен пожизненно к деградации своего разума.
Ученик (117) 6 лет назад
может и такое бывать)
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 6 лет назад
глупость всегда зло
если она на самом деле глупость