У меня на заводе повышается зарплата! работаем и по субботам! новый год справляем шикарным шоу со звездами! вам завидно?

*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Карпова (Сарвина) Мастер (1130) 15 лет назад
А у нас тоже все не плохо, и подарки к Новому году и корпоратив с шоу намечается, но за Вас всеравно рады.
Остальные ответы
Резон Мастер (1373) 15 лет назад
как вы сказки хорошо рассказывать умеете!
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
это у тебя от голода такие галюны!! ! тебе нужно срочно что то поесть иначе с ума сойдешь.
WhiteWolf Знаток (412) 15 лет назад
А что завод производит? Наркотики ?!
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 15 лет назад
веревки, мыло, табуреты...
Игорь Старков Мудрец (17980) 15 лет назад
Какая разница - кто, с кем и где "ПРАЗДНОВАТЬ"? Результат то один... (Вернее, разница есть - по пьяни трахать своего начальника или Ф. Киркорова...)
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Вы хотели вызвать чувство зависти, а получили то что получили.
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 15 лет назад
ну почему же зависти? что б порадовались люди! не все так плохо!
Елена Мудрец (13234) 15 лет назад
Зависть плохое чувство. Да и каждому свое: я лучше дома в семейном кругу новый год встречу
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 15 лет назад
у нас шоу 29. дома новыйгод справляем или в ресторонах.
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
да мне срать я еще ребенок))))
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Если, в действительности, у Вас всё так хорошо, то дай Вам Бог и дальше так!
Но в мире есть люди кому намного лучше, но они про это особенно не распространяются.. . А есть те, кому хоть в пору Вашей продукцией воспользоваться, но они держатся, вот им можно позавидовать! Их выдержки, стойкости и их надежды, что скоро эта полоса пройдёт! Всем удачи в жизни! :)
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 15 лет назад
очень мудрые слова. пока у нас живут люди котрые так думают все эти кризисы это просто так... игрушки.
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
нет!
ни сколько!
каждому своё!!!
СОМ'ик Ученик (223) 15 лет назад
А зависть- плохое, порочное чувство :)-
Strannik Мыслитель (5762) 15 лет назад
А ты такой не один у нас тож же самое, запрлату подняли и значительно, по субботам не работем, и сегодня выходной по поводу рождества, а шоу с пьянкой были вчера. Кому кризис, а кому манна небесная.

Удачи.

Как вам еда?