Работа и ее правила
+4У меня на заводе повышается зарплата! работаем и по субботам! новый год справляем шикарным шоу со звездами! вам завидно?
А у нас тоже все не плохо, и подарки к Новому году и корпоратив с шоу намечается, но за Вас всеравно рады.
Какая разница - кто, с кем и где "ПРАЗДНОВАТЬ"? Результат то один... (Вернее, разница есть - по пьяни трахать своего начальника или Ф. Киркорова...)
как вы сказки хорошо рассказывать умеете!
А ты такой не один у нас тож же самое, запрлату подняли и значительно, по субботам не работем, и сегодня выходной по поводу рождества, а шоу с пьянкой были вчера. Кому кризис, а кому манна небесная.
Удачи.

Как вам еда?
А зависть- плохое, порочное чувство :)-