Голосование за лучший ответ
Наталья Овечкина
6 лет назад
Никогда не зацикливайтесь на одном рабочем месте! Всегда ищите варианты! И всегда перезванивайте сами, если работа вам интересна. По поводу перезвона - если это реально большая компания, можете себе представить, сколько у них было желающих? И сколько времени надо, чтоб всем сообщить отказ?
По поводу повторного собеседования - время еще не вышло. Возможно нет линейного руководителя или большой наплыв желающих.
Звони. И ищи варианты!