Проблема с телефоном Philips s337. Помогите как можно скорее, пожалуйста

влад гилёв Знаток (385), на голосовании 6 лет назад
При включение телефона происходит ошибка во многих приложениях и вылазиет окно "недостаточно памяти" при переходе в настройках к памяти показывает что всего в телефоне 250мб, приложениями занято 350 и т. п
Помогите пожалуйста. В перепрошивке опыта не имел.
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71527) 6 лет назад
Ошибка во многих приложениях - отвал памяти.
Уже проходили. И как раз с Филипсом.
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
И что делать? Телефон включается с заводскими настройками и в разделе "ПАМЯТЬ" показывает всего памяти в телефоне 250 мб. Занято приложениями 356мб. Другими 20 мб
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
Ошибки появились из-за этой херни с 250мб, т. к свободно 0 ПАМЯТИ
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
И каждый раз сбрасываются настройки и по накатанной, помоги пожалуйста
SKVRD Оракул (71527) Я тебе русским по белому написал, что отваливается еММС память.