Ребята помогите В какой серии аниме Блич начинается бой Белого тенса зангетсу против Ичиго

Вероятнее всего, вам нужна серия 302.
Ичиго начинает тренировку по получению «Финальной Гэцуге Тэнсё». Тем временем в Каракуре Кейго и Тацуки узнают что Каракура в другой местности. Ичиго попадает в глубину своей души и встречает там Тэнсу Зангэцу, вторую форму Зангэцу, и начиная с ним бой, вытаскивает из тела Ичиго, Хичиго. Айзэн и Гин заметив Кэйго и Тацуки нападают на них.