Едариум

Ждут ли продавщицы возврата 1-2 рублей если не хватило?

Ждут ли продавщицы возврата 1-2 рублей если не хватило? Или фраза занесете потом является крылатой и не к чему не обязывает ?

Ждать не ждут, чего ждать, если они каждую смену кассу сдают, и мало кто по два раза за день в один и тот же магазин ходит.
Но запомнить могут. Но не это важно. Дело не в копейках, а в том, что я слово дал, что отдам. Мне пофиг, запомнила она или нет, но если я сказал отдам, значит отдам.

Что то не встретил таких щедрых кассиров.

Знаете плохая Торговая точка Это около 100 человек за смену вот и умножьте на 2 руб. И подумайте ждут они или не ждут эти 200руб

Как обычно забывается, либо с той стороны либо с этой. Но я обычно доносила, потому как думала: а вдруг она ночами не спит и думает об этом моем долге в размере 2 р.))