Печка в горячем режиме на всю, а воздух гонит то горячий то холодный (чаще холодный), чё это за хрень? Ваз 2110.

Rain Просветленный (24451), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mike78 Гуру (2747) 6 лет назад
Завоздушилась система (печка). Антифриз проверь.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
менял и промывал систему 2 мес назад.. как убрать эту завоздушенность?
Mike78 Гуру (2747) Долго писать, в ютубе посмотри, там много этого. Нужно найти причину с сначала. Прогрей, когда на большой круг термостат откроется, вентилятор заработает, заглуши и руками трогай патрубки все под капотом и в салоне к печки и от печки. Найди где холодный-там и пробка. Если все горячие значит не то. Кранчик на входе к печки может закрыт наполовину. Найди причину и в ютуб с конкретным вопросом.