Вправе ли отчислить из универа за мелкую шалость не касающуюся учёбы?

Саша Бартош Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Я в женском туалете на зеркале написала красной помадой: "Да здравствует менструация!" Это может быть основанием для отчисления? Хвостов нет.
Голосование за лучший ответ
Сват Просветленный (26630) 6 лет назад
За окном моим растет акация, я иду улыбки не тая, у меня сегодня менструация, значит не беременная я.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 6 лет назад
Просите чтоб отчисление заменили на уборку туалетов. До окончания учебы
Дед Оракул (90475) 6 лет назад
Как решит комсомольское собрание.
Сиамская кошка Мастер (1094) 6 лет назад
Пожурят и отпустят. За такое — вряд ли.

Блин, ты в универе написала.. Выходит, тебе 17-22 лет? Не стыдно?
Подсолнушек Просветленный (25341) 6 лет назад
Нет, конечно! Разве что уборщица тряпкой половой "отходит". А ты ей: