угадайте город на фото

гульнара Профи (764), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 6 лет назад
В Санкт Петербурге тоже есть такая мечеть На Петроградской стороне, метро Горьковская, рядом Обратите внимание н зеленые ветки, такие деревья не растут в Бухаре и Самарканде
http://www.citywalls.ru/house5457.html

Кронверкский пр., 7
Архитекторы: Васильев Н. В.
Гоген фон А. И.
Кричинский С. С.
Год постройки: 1909-1913
Стиль: Модерн
Остальные ответы
рамазан омаров Мудрец (16517) 6 лет назад
Бухара
гульнараПрофи (764) 6 лет назад
это в России
рамазан омаров Мудрец (16517) Такое сооружение может быть только в Казани.
Анатолий Каширский Знаток (390) 6 лет назад
Самарканд (или другой узбекский город)
гульнараПрофи (764) 6 лет назад
это в России
Анатолий Каширский Знаток (390) Ну тогда этот город на фото модет быть Грозным, Махачкалой или другим кавказским городом).