Информационные технологии
+3Что лучше купить колонку jbl pulse 2 с телефоном xiaomi redmi 5 plus или playstation 4 (с объяснение почему спасибо)
Дополнен
просто диски на ps 4 дорогие вот и не знаю что выбрать
Playstation 4 . Ну xiaomi для бомжей, колонки для даунов, а вот Ps 4 топ . Он потянет все новые игры . На ps ты можешь с корешом или девкой зарубиться в mortal combat или фифу . Playstatoin он будет тебя забавлять долгое время (до тех пор пока не сломается) . Ну а что xiaomi и колонка? xiaomi - просто телефон с парашными играми, колонка - быстро надоедает .