Едва познакомились - сразу началось соперничество за ведущую роль в союзе. Возвращаться или нет?

Васька Мыслитель (7364), закрыт 6 лет назад
Познакомился с необычной девушкой в Макдональдсе.

Закончил день у неё дома, делая ей массаж ног и ягодиц с детским маслом. На просьбу полизать её ступни ответил отказом, мотивируя это "это противоречит моим принципам", за что получил по роже пяткой. Последовавший за этим отказ от соития "на первом свидании" видимо окончательно вывел Её из себя, завязалась короткая драка, перемазались в масле, получили несколько синяков.

Не поймите неправильно, я за лизание ног, ушей и прочие тактильные радости. Но предпочитаю, чтобы это делали Мне, а не Я.
В целом приятно провели время. Она сунула мне в карман бумажку со своим телефоном и пообещала "найти из-под земли и убить", если я не перезвоню.

Это приводит нас к вопросу выше: стоит ли рисковать? Или подчиниться судьбе и пойти на второе свидание?
Лучший ответ
Суслик Просветленный (23273) 6 лет назад
Лучше еще раз пройтись в Макдональдс. Подцепить получше.
Остальные ответы
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
Судя по ее реакции, она психически больная.
ВаськаМыслитель (7364) 6 лет назад
ты упускаешь из вида значительную часть картины из-за жестких рамок "текста вопроса".
В кратце - мне понравилось.
gj Знаток (261) 6 лет назад
Она Вас начала бить. Наберите на ЮтуБе слова "алень", "олень".
Орёл Довольный Просветленный (29979) 6 лет назад
Ну ты блин даешь. То девкой прикинишься, то парнем.

Делайте что хотите, изврещенцы.))) Но лучше здесь об этом не писать.
алексей феоктистов Мастер (1547) 6 лет назад
Я затрудняюсь с ответом-я вообще побаиваюсь бурных женских эмоций (
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Какое может быть свидание... Уже на первом свидании подрались.
Efcrily Знаток (496) 6 лет назад
Лучше её надо дальнейших отношений. У меня брат женился, так она на него сейчас давит из её принципа "баба главнее мужика". Потом подлизывалась и опять. И так по кругу. Хотя, узнайте друг друга получше. Я бы нашёл другую.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
фу, как противно - после прочтения вашего вопроса хочется руки протереть спиртом
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Старость соседствует с ханжеством, это нормально. Исключения режки и являются девиацией
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Да нет, друг Диванчи, вы ошиблись: то, что насочинял Васька, называется не ханжество, а похабство. Не знаю, насколько он стар, наверное ему уже есть четверть века и он не юн, но дело не в этом. Истинная причина его похабств - врожденная маргинальность. Это до смерти не пройдёт. Разве что чудо.
Эдельвейс ПрохоровОракул (52074) 6 лет назад
Поддерживаю!
Таиса Агапова Оракул (81820) 6 лет назад
Такие союзы могут плохо кончиться совершенно нечаянно. Дело во взаимодействии энергий. Вы сами это описали.
Дальше больше- ревность, агрессия, потом кто-то нечаянно толкает.. не обязателен такой сценарий, но обмен энергией может быть слишком активным до неуправляемости.
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Можно попробовать подружится.., понаблюдать, может она решила просто попонтоваться в первый раз.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Не стоит.
Берегите себя и свои нервы.
Удачи.
Кира Искусственный Интеллект (255221) 6 лет назад
То нужных слов нам во время не вспомнить!
То вовремя заткнуться не судьба!!!

Сказать, что хорошо поёшь, тролль - обидеть троллей.
Iave dogs???? Ученик (215) 6 лет назад
Странная реакция у девушки. Но в принцепе можешь попробовать...
privet Ученик (199) 6 лет назад
Стоите друг друга.
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
Обходи таких стороной!
Она же неадекватна, - потом всю жизнь мучаться будешь, и уйти будет непросто
(Это на соперничество, - она пытается тобой МАНИПУЛИРОВАТЬ!)
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
Замашки у нее ай-я-яй. Тебя даже к ней тянет. Порезвись для разнообразия. И тикай!