В Интернете попался такой рецептик микстуры от простуды. Как он вам? Там надо вскипятить коку-колу, добавить имбирь
и по возможности дольку лимона. Пить горячим.
Может мне просто так попробовать? Заинтересовало каково это - кипяченая кола-кола.
воспалённую слизистую кокакола с лимоном. это ж надо додуматься.
этой микстурой теперь помой унитаз, увидишь, каким он станет белым. )))
Если унитазных микробов может убить, значит и с человеческими справится
Кока-колу заменить чаем.
Лучше уж горячее пиво)