Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каждому человеку нужно иногда напиваться, чтобы глаза от компьютера отдыхали?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (178074) 6 лет назад
Не всем это помогает, вот я например, когда пьяный комп больше люблю, чем когда трезвый)))
Остальные ответы
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
какая вы отсталая! нормальные люди давно себе электроды в моск вживили и глазами в экран не пялятся
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
и клава не харе отпечаталась всем алфвитом
АНУНАХ с НИБИРУ Мастер (1204) 6 лет назад
Была бы рядом, расцеловал бы за такую классную идею.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Тану, а других способов у вас нет?))) Если ещё в компании, а так спасибо, не надо))) приветик, Натали))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветуль, Аленка))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Гулять нужно выводить себя на свеженький воздух, заодно и глазам отдых.
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
)))))))))))

Да, без этого же комп не выключить )))))))))))
wer rew Оракул (81095) 6 лет назад
мне водка уже не помогает..
только травка..
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
самый лучший отдых для глаз - лицезреть свою любимую.... отдыхаешь душой и телом...