Автолюбители, а именно по марке opel astra нужен ваш совет
Вообщем суть вопроса такая, я хочу купить Опель астра gtc h рестайлинг, нравится внешне, да и вроде знакомые ездят говорят хорошая, ну и бюджет всего 350. Стоит ли вообще брать? И какую лучше взять 1.6 или 1.8?
1.6 экономичнее, а 1.8 резвее.
Из своего класса, вполне приличный аппарат.
У самого есть опель. Но не астра. Очень хорошая машина. Кузов оцинкованный. Все качественно и надежно. Проблем ни каких нет. Лампочки подсветки номера перегорали. Поставил диодные. Пластик сверху мягкий, внизу жесткий. Один раз перетерся патрубок системы охлаждения об острую кромку. Но это криворукост Калинин градских сборщиков. В целом машиной доволен как слон. Те кто ругает опель, ни разу им не владел. С тех пор как бренд "опель" купил go, он сильно улучшился. Рейтинг продаж в Европе тому доказательство. Один знакомый взял астра для такси тоже доволен. Под такси не надежные машины брать не будут.
Опель всегда ругали. У меня был Кадет. Современную Астру я вряд ли взяла бы. За 350 можно и машину купить.
Не советую Опель покупать
пробег робот или палка?
перед покупкой провести полную диагностику авто--она всё покажет