когда к тебе явно пристает женщина, она становится менее интересная и желанная!

Пользователь удален Ученик (3), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
СОРРИ невту категорию засунул))
Голосование за лучший ответ
Idea Мастер (1200) 15 лет назад
Что делать, жизнь это игра!
Jora Гуру (4055) 15 лет назад
Я б так не сказал! зачастую это взаимно и выливается в такое страстное соитие! Ой, ой, ой.. . завидую белой завистью...!
Источник: Личный опыт
Буккко Профи (925) 15 лет назад
Зависит от женщины, от ее и твоего состояния, и от ряда сопутствующих факторов. Хотя согласно среднестатистической психологии - проявление активного внимания зачастую отпугивает и настораживает.
Пользователь удален Мастер (2391) 15 лет назад
Она становится доступна, а следовательно, менее интересна. Пропадает интрига и азарт мужчины-охотника.
Еще классик писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! ".
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
вас мужиков не поймёшь прям то не дотрога девочка не даёт .НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАЧИТ САМА ПРЕДЛАГАЕТ ТОЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.. . ТЕБЕ ЧЁ ЖАЛКО ЧТО ЛИ ДАЙ ЧЁ ПРОСИТ ДА И ИДИ СЕБЕ ДАЛЬШЕ. . мож и ей потом перехочется..
Regina Гуру (4764) 15 лет назад
Да, потому что вы мужчины любити охотиться сами
Стрекоза Любви Гуру (3267) 15 лет назад
правильно: ты то поохотиться сам хотел! а тут....
Join me in † Профи (771) 15 лет назад
Дурацкий какой то вопрос.. .
Интерес могут проявлять и мужчины и женщины, просто судя по сомнениям этого парня - женщина не фонтан.