Как изменить масштаб определённого приложение в Windows 10?

Максим Гуру (2840), на голосовании 7 лет назад
У меня разрешение экрана Full HD при диагонали 15"(16:9), и стоит масштабирование в 114%, для того что бы ничего не отображалось размыто нашёл файл bat, где поправлены размеры шрифтов. сегодня прилетело обновление клиента Steam, теперь всё увеличено и размыто, как поправить это дерьмо? скрины из клиента и из браузера, раньше примерно всё было одинаково...
Дополнен 7 лет назад
не знал что мэил жопит места и грузит скрины мелко
Голосование за лучший ответ
шведов сергей Просветленный (43766) 7 лет назад
а универсальное - CTRL+ колесо мышки? пробуй. Удачи!
МаксимГуру (2840) 7 лет назад
а можно было пройти мимо и не писать херню?
ты так меняешь масштаб ОС?
шведов сергей Просветленный (43766) извини. свой вопрос читай - приложение. а не ось.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303519) 7 лет назад
Верни обратно 100% и будет нормально думаю...
МаксимГуру (2840) 7 лет назад
ну ты умный... если бы хотел так и сделал и не спрашивал!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303519) Ну понятно что хочется по своему, но винда не линукс - любое изменение винда ещё как-то переваривает, а вот установленные программы не понимают - кодеры не учитывают такие изменения при написании своих программ!