Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кстати... а че иас с Бредом... Питтом?)) Он все еще свободен?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
щас)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
Брэдит... Пиотт...
Источник: )))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Этот старый кобель с мальчишеским лицом не на долго останется один)
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54623) 6 лет назад
шансы как никогда высоки.! у тебя на лице написано!!!
Удачи