Успею ли к сроку выполнить задуманное? Спасибо.

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Да успеете.. причем особого труда для вас это не составит, и вообще у вас очень удачное время сейчас
. .Знаток (267) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/207412674
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Вам мешает женщина, выполнить задуманное, будьте менее доверчивы, особенно с женщинами!
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Ответьте плиз
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
да, только если в этом задуманном нет никаких хитрых манипуляций и все открыто и чисто
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Ответьте плиз
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855118) 6 лет назад
Должно получиться все задуманное