Помогите плиз срочно.. y=x²-8x+1, x [-1;5] Нужно построить график функций и перечислить его свойства

Екатерина Другова Знаток (284), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (293757) 6 лет назад
построение графика -- это только вы можете сделать.
от того, что я у себя на бумаге это начерчу -- вам понятнее не станет... тем более, при такой срочности...

я легко бы потратить свои выходные, и разжевал как это решаешься... но ведь, как говорится, корм не в коня...