Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если вы увидите/услышите что-то оскорбляющее ваши религиозные чувства, отправитесь ли вы в полицию писать заявление?

Юрий Кузнецов Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Вопрос к гражданам РФ.
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
8
64
Комментарии
Странник ГалактическийПросветленный (22917) 6 лет назад
1. Я не религиозен. 2. Оскорбить меня не так уж и просто.
Андрей МинскийГуру (4743) 6 лет назад
Ну зависит от ситуации, если какого-то ублюдка надо будет прям по аду раскатать, то с удовольствием
Adepte de l'art noirИскусственный Интеллект (922004) 6 лет назад
Мои религиозные чувства невозможно оскорбить, они сильны и давно сформированы.
Небесный НебосводУченик (248) 6 лет назад
обязательно !
Алёна РосянкаМудрец (10041) 6 лет назад
Если б вы знали как некоторые верующие христиане оскорбляют мои чувства каждодневно...
+1. Одна эта цитата чего стоит - "если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет". Пфф, если бы это была правда, то тогда такого понятия как обман не существовало бы (обманутые как раз верят и не усомневаются в том, чему поверили, - однако, почему-то всё наяву происходит иначе, нежели они поверили)!
ПётрАлексанычОракул (68683) 6 лет назад
полицейки православны и простонародны, был участником и свидетелем, что за богохульство ХОРОШЩО били
Александр ОрловИскусственный Интеллект (212675) 6 лет назад
Каждый имеет право на ошибку
СтранницаГуру (3850) 6 лет назад
Отправлюсь и хочу, чтобы это знали.
Сергей КолесниченкоМыслитель (6809) 6 лет назад
извините, ответил нет не будучи гражданином РФ
Роксана ОпонгошеваУченик (133) 6 лет назад
Полиция вам тут не поможет! Нужно самому дать достойный ответ!
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Но при случае рыло набью.
...Просветленный (21004) 6 лет назад
ты уже спрашивал
ВаськаМыслитель (7364) 6 лет назад
Если меня кто-то оскорбит - я просто нассу тому на лицо и всё.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 6 лет назад
Сама писать заявление не стану, но то что для некоторых есть такая возможность считаю верным.
Алексей КондрашовЗнаток (364) 6 лет назад
Нет, а зачем? Это мысли людей которые говорят в слух и всё. Они не ломают мои чувства, а я при этом не грешу.
Иаков ХристосМастер (1200) 6 лет назад
тот, кто оскорбляет мои религиозные чувства, понесёт за это ответственность перед Богом.
и, поэтому, какой смысл обращаться к суду гражданскому, если есть Божий Суд на всякую душу?
Павел КуркачевМыслитель (8478) 6 лет назад
Порядочный человек совершать оскорбления не будет. Это всех касается. Просто не общаюсь с такими людьми. Ынтересов нет общих))
KoshatikkУченик (232) 6 лет назад
Бог им судья.