Что могло случиться?

ехал в магазин все было хорошо, музыка играла, в машине стоит одна колонка, нормальная, заходя в магазин не стал выключать, закупился, выхожу из магазина, музыка играть перестала, магнитола в порядке, что то с колонкой, и громче делал и тише полный 0, разобрал колонку, видимых причин поломки нет, все целое ничего не сгорело, какая может быть причина?

Не фига себе колонка! И такая в машине стоит? Конечно, кому понравится, если она будет орать на всю округу? Вот и нашёлся один хороший человек, который при помощи определённого гаджета испортил твой усилок к чертям собачачим.