Как разбить строку на отдельные символы на arduino?
Хотел сделать приставку к трансиверу. Чтобы в монитор порта пишешь текст и она его передаёт по отдельной букве (морзянкой). Как это сделать?
А разве там и так строка на символы не разбита? я могу ошибаться, потому что редко ардуино пользуюсь, но там строка это тупо массив символов и можно обратиться к каждому элементу в отдельности. Можно устроить цикл от нуля до количества символов в строке-1 и в цикле делать с каждым символом то что хотите