Меня друзья взяли на понт мол я должен за день сделать заднее сальто хотя бы с высоты в сугроб. И я сделаю это!
Они смеются надо мной! Издеваются, думают это меня подтолкнёт к выполнение. Говорят типа все уже заднее делать будут а ты всё со своим передним и даже плюнуть на меня хотели. Нет! Я должен сделать! Но я боюсь, упасть на шею! Или удариться о лавочку с которой я собираюсь прыгать. Да всё что угодно может быть, хотя я раньше делал заднее сальто, а ещё у меня хорошая прыгучесть ( в даль прыгаю с места 2 метра 80 см ). Так возможно ли упасть на шею или удариться о парапет? И вообще есть ли в этом смысл?
не делайте глупости- можете сломать шею и стать инвалидом. пусть смеются. настоящие друзья не пожелают плохого.
Станете инвалидом - друзей станет гораздо меньше.