песня из рекламы Huawei Mate 10

Beautiful Girl Знаток (443), на голосовании 6 лет назад
Помогите, пожалуйста, найти и скачать песню из рекламы Huawei Mate 10. Исполнительницу зовут Shelley Harland. Не могу найти где можно скачать. Кто знает, пожалуйста, дайте ссылку на скачивание. Эта ссылка, где можно прослушать, но не скачать. content://com.sec.android.app.sbrowser/savepage/0324183005.mhtml
Голосование за лучший ответ
Странные вопросы обычного человека Гуру (3224) 6 лет назад
Тупо скопируй название песни и в поисковике напиши: "скачать музыку -название-"
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Как называется песня?
Ты можешь найти название и скачать на http://zaycev.net/artist/450237
forzza1 Профи (818) 6 лет назад
Merritt Lance Morrison and David Issac Feldstein — When You Gonna Learn