Что делать?

Вера Мыслитель (5555), закрыт 15 лет назад
Моему племяннику 6 лет,иногда он писается ночью.На следующий год в школу,жалко парня.
Помогите советом.
Лучший ответ
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
положить ему под матрац ножницы. Это народный способ, 100% действия
Источник: семейный опыт
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 15 лет назад
иногда не страшно, самое главное не акцентировать на этом внимание, не ругать и следить за употреблением жидкости
Paalsel Мастер (1945) 15 лет назад
Полностью поддерживаю, не зацикливаться.
Единственное, нужно проконсультироваться у уролога, не ставят энурез?
Лапочка Знаток (329) 15 лет назад
Надо обязательно обратиться к врачу, а еще может он чего-то боится.
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
это надо для начало поработать с родителями. Энурез это протест родителям. Я бы посоветовала обратиться к психологу.