Что делать? помогите
Мой отец когда бухой очень сильно орёт на маму, даже по не понятным повадам. Один из них,,,, ааааааааооооуу, мне хуёво, почему так стоит земля дорого. Даже связи иногда в его предложениях нет. Что делать? Кадироватся не идёт,
ДополненОн сидел похоже,
Если бы не отец он мне был, убил бы
за маму порвал бы
Дело тут не в папе вашем . А в вашей маме! Она боится, что делать без него . Извините, но папу вы никак не закодируете сами. Он должен сам это захотеть - кодироваться, пойти к психологу. Я просто предлагаю поговорить с вашей мамой, мне кажется ей это нравится всё и считает она себя слабой, а может даже хочет показать что она сильная . Что может терпеть папу пьяного . Вот так вот. Советую почитать вам и вашей маме Лабковского. Дай бог здоровья и процветания вашей семье !
спроси маму. Всё, что происходит в вашей семье её рук дело.
кодировка не выход, человек сам должен бросить, а кодировка-просто оправдание своей слабости. Причина в чем, что-то его напрягает, алкоголь конечно расслабляет, но не выход, поговори с родителями