Как похудеть? какие диеты вы знаете ?

---------________ ____---------- Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Только не пишите про гречневую а то я на ней 5 дней просидела и потом её есть уже не могла
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182329) 6 лет назад
)))
---------________ ____----------Ученик (94) 6 лет назад
Вхахахаа надо распечатать и везде повесить
Остальные ответы
Ирина Оракул (52882) 6 лет назад
Дюкана... но в отличи от крупной, я на ней сидела 9 месяцев и похудела всего на 3 кг, так что крупная лучше
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Не надо на диетах худеть
Тетка Спирт Гуру (4635) 6 лет назад
Диета называется - можно кушать почти все
anna koricina Знаток (307) 6 лет назад
в любой диете правильное питание - это главное! Вот почитай тут, нашла https://itissite.com/2018/03/dieta-osnovnye-pravila-i-metody/