Разбилось стекло на наручных часах. Чем заменить?
На часах разбилось стекло, вроде бы недорогие, а новые. Чем можно заменить?
вырезать из пластиковой бутылки, замотать скотчем
Я пластиком заменял в первое время из коробки для дисков, а потом шел в мастерскую и менял стекло, на замену 500 рублей ушло
пластиковой бутылкой
Если часы у вас дорогие брендовые - то есть смысл менять, отнесите в мастерскую, они закажут для ваших часов стекло и поменяют. Если недорогие, то смысла менять нет- дешевле новые купить. Я лично себе с год назад часы Восток купил (заказывал на сайте производителя http://vostokshop.su дабы избежать подделки) отличные часы и недорогие.
Новыми часами, еще более недорогими