Иллюзии бьются всегда к счастью ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146388) 6 лет назад
Ну, если опыт - эквивалент счастья...)
Не всем детям такое нравится...))... они расстраиваются, когда "розовые очки" вдребезги разлетаются каплями кровавых осколков...)

Я знал, что тебе понравится этот образ )
"Всё для тебя, лишь бы ты улыбалась" (с)
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 6 лет назад
классную картинку нарисовал )))
Остальные ответы
lojcin Гуру (4506) 6 лет назад
Думаю и даже знаю что да.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Нет, к счастью направляет УВАЖЕНИЕ К МУЖЧИНЕ И ЗНАНИЕ ПРИЗНАКОВ ДЕФЕКТНЫХ МУЖЧИН
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) 6 лет назад
Знаете если вы реалезуете намерение, то всё вокруг происходит совсем не по плану, не по плану вашего примитивного разума. На самом деле душа всё делает как надо, в итоге вы думаете опа я даже не ожидал что так возможно)
. . Мастер (1461) 6 лет назад
К дождю ...слезному...,