Скидка по утилизации старого автомобиля, какую можно получить за Москвич 412 1971 г. в.?

Живет у нас маскарад уже больше 40 лет, покупали новый с салона по талонам. Покупал ещё прадед, в стране Союза
В очень хорошем состоянии, в родной эмали цвета "Рубин", на багажнике даже бумажка сохранилась, на ходу по сей день, ярко рубиновый цвет движок 1500л.

Сколько дадут в автосалоне по скидке?
Дочери хотим датсун мидо взять.

Дополнен

На фотографии точно такой же, только наш более малиновый

По моему такого возраста не принимают. Лучше продать какому нибудь мастеру-любителю ретро

чтобы получить скидку - нужно быть собственником авто по СТС не менее 6 месяцев.
все остальное - согласно правилам программы

В зависимости от того какую собираешься покупать. Если гранту допустим то 20тр, если весту 50тр. ну это условная цена.

По стандартной цене пр условиям утилизации. Вроде 50 тысяч помню была доплата

прадед покупал? это в каком году было?