Сдаю Москвич-412(1971) в утиль по программе утилизации,ездил, говорят машина должна быть на ходу и должна быть антенна.
Дополнен
Правы ли они?
Если нет, то как быть и куда обращаться если не примут?
Прилепи кусок электрода на жвачку, пусть подавятся.
Вот ведь, позаботились о людях. Цены подняли на те же 50 тыс. и теперь люди платят те же деньги, но еще и ходячее авто им задаром отдать должны.
изврашаются ребята, потом приёмник родной затребуют?
у меня стоит гараже 412.. антенны там не наблюдал. . чот они тебя парят
антенна? что то сомневаюсь, а была вообще в комплектации? обратитесь в другой пункт приема