вопрос по Египту! какие царицы Египта были самыми справедливыми и красивыми ?

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
не нашел раздела "история" по этому пишу в "Естественные науки"
Дополнен 6 лет назад
и красивыми
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187453) 6 лет назад
Кто ж её теперь может оценить - она же МУМИЯ!!!
Лучше сюда посмотри:
masterok.livejournal.com/3875882.html
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
я с исторической точки зрения !
СЕРГЕЙ БОРОНИН Знаток (302) 6 лет назад
а я как то кроме Клеопатры не одной и не помню
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
она же вроде была жестокой ?
Капитан Немо Просветленный (38064) На Востоке такие женщины что мужчины предпочитают ишаков и коз.
wolf rabinovichОракул (87219) 6 лет назад
А он разве египтянка?? Она же из потомков А Македонского, гречанка.
Вас Ёк Оракул (87523) 6 лет назад
А гуманитарные, значит к истории ни какого отношения....
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199978) 6 лет назад
Думаю, что египтянина, назвавшего фараоншу несправедливой или (о ужас) некрасивой, тут же знакомили со священными крокодилами. Поэтому ответа на вопрос мы уже не узнаем.
Капитан НемоПросветленный (38064) 6 лет назад
Почему-то восточных мужчин больше на ишаков тянет...
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199978) А это вследствие нехватки женщин из-за многоженства..