Вопрос для биологов и всяких ученых с гороскопами.
Вот смотрите, я родился в 21 веке а мои родители (отец в 70 годах) (а мать в 80) можно ли мне считать что моя частичка была в 1993 году либо у матери либо у отца или у обоих сразу?
Яйцеклетки закладываются когда девочка находится в утробе матери, а потом только созревают.... Так что — ДА)
Спермики обновляются в организме мужика каждые 3 месяца.. Так что если ты родился не в первые три месяца 21-о века, то даже твоей молекулы в двадцатом не было..
Я конечно дико извиняюсь, но твоя частица была только у бати, до 2 месяцев до того как забеременела твоя мать. Так что нет, минимум до 20 века тебя в помине нигде не было